​Ford F-150 Raptor Pro4 хорош для ралли, но не для доставки ёлки (видео)

Опубликовано: 30 дек. 2018 г.

Стремясь побыстрее привезти домой ёлку; 5-кратный чемпион гонок по бездорожью Кайл ЛеДук (Kyle LeDuc) испльзовал пикап Ford F-150 Raptor; подготовленный для соревнований в категории Pro4. Ох; зря он выбрал этот транспорт...

Выбрав в супермаркете подходящее деревце; Кайл укрепил его на крыше внедорожника и завёл мотор. Монстр с турбированным V8; "разогнанным" до 900 л. с.; рванул с места в карьер и понесся по бездорожью; как по автобану – со скоростью до 100 миль в час (162 км/час).

Ссылка по теме: Техцентры и СТО Форд в Москве; автосервис Братеево

Для прохождения крутых поворотов и преодоления препятствий ЛеДук мастерски вгонял машину в дрифт. Когда на пути попалась огромная впадина; он заставил своего "скакуна" совершить прыжок длиною 235 футов (72 метра). Модернизированная подвеска помогла благополучно приземлиться и продолжить езду.

Автосервисы по районам: автосервис в свиблово; автосервис в братеево; автосервис в измайлово; автосервис некрасовка

Услышав рычание мотора подъехавшего автомобиля; жена Кайла вышла его встречать; но... Увидев; что осталось от елки; она подарила супругу взгляд; не предвещавший ничего хорошего. Похоже; Кайлу придется вновь съездить в супермаркет; но на менее экстремальном средстве передвижения.
 

Архив новостей

5 янв. 2019 г. ​Автомобиль «Железного человека» через 1,5 года станет серийным Audi e-tron GT

В очередном фильме франшизы о Мстителях продюсеры решили пересадить Железного человека на электромобиль – в полном соответствии с модной тенденцией отказа от чадящих и рычащих двигателей внутреннего сгорания.


30 дек. 2018 г. ​Санта меняет девятерых оленей на 450 «лошадей» Audi RS 5 (видео)

 

Однажды вечером; сидя у камина и жуя свое любимое печенье; Санта увидел в окно своих соседей; подъехавших к дому на невероятно красивом авто...


28 дек. 2018 г. ​Рождественский подарок от Mercedes AMG – «горячий» хэтч A45 нового поколения

Mercedes-AMG своеобразно поздравил своих поклонников с Рождеством и Новым годом; подготовив праздничное видео с прототипом нового хэтчбека A45.


23 дек. 2018 г. ​Новогодний подарок от Chevrolet – Camaro 2019 модельного года


В канун Нового года россиянам стал доступен предзаказ на обновленный Chevrolet Camaro; получивший оригинальный дизайн и новые технологии; но сохранив при этом стартовую цену – 2 млн 990 тыс. рублей.