​Ford представил оригинальный будильник для заснувших за рулём водителей

Опубликовано: 6 дек. 2018 г.

Рекламное агентство JWT по заказу корпорации Ford создало интересный кейс; рекламирующий инновационную бейсболку. Основная целевая аудитория – дальнобойщики; ведь именно они; по статистике; становятся виновниками ДТП по причине засыпания за рулём. Что ж; теперь кепка-будильник будет всегда на страже и разбудит оплошавшего драйвера – кстати; не только водителя маршрутной фуры; но и любого; кто отправляется в дальнюю дорогу и хотел бы подстраховаться.

Ссылка по теме: Техцентры и СТО Ford в Москве; автосервис Митино

Итак; Форд разработал уникальную систему сигнализации и внедрил ее в обычную бнейсболку (не забыв снабдить её своей фирменной символикой). Система распознает обычные/полезные движения и нестандартные/тревожные (голова запрокинута вверх; опущена вниз или вниз и набок); после чего подаёт сразу несколько сигналов для пробуждения заснувшего водителя.


 

Автосервисы по районам: автосервис текстильщики; автосервис бабушкинский; автосервис войковский; автосервис раменки

Представители бренда заявляют в отчетном ролике; что купить чудо-бейсболку можно на сайтах дилеров; однако в реале этого продукта нигде нет. При этом; даже несмотря на возможный фейковый характер проекта; Форду удалось привлечь внимание СМИ из более чем 40 стран мира; проект собрал свыше 437 миллионов комментариев и лайков; охват составил более 117 миллионов читателей и пользователей Интернета.

Архив новостей

10 дек. 2018 г. ​С 10 декабря в России доступен онлайн-предзаказ нового Mercedes Benz A-Class

Оформить заявку можно на специальной странице официального сайта Мерседес-Бенц; указав свои контактные данные; город и предпочтительного дилера.


8 дек. 2018 г. ​Skoda представила новый хэтчбек Scala


Формально новинка придёт на смену модели В-класса Rapid Spaceback; но по фактическим параметрам её можно смело отнести к классу С; а это означает; что у маститых одноклассников Peugeot 308; Ford Focus и Opel Astra появится довольно серьёзный конкурент.


2 дек. 2018 г. ​Рекламный конфуз: Chevrolet Silverado Trail Boss заглох в прямом эфире


 

Во время перерыва в хоккейном матче первенства НХЛ между командами «Детройт» и «Сент Луис» маркетологи General Motors выпустили на площадку Little Caesars Arena спецверсию пикапа…


27 нояб. 2018 г. ​В Сети появились шпионские фото нового Kia Soul Turbo без камуфляжа

Мировая премьера модели пройдёт 30 ноября на международном автосалоне в Лос-Анджелесе. На опубликованных снимках можно в деталях разглядеть; каким будет облик нового Киа Соул.