​Honda CR-V возглавил рейтинг подержанных вседорожников ценой до 400 000 р.

Опубликовано: 24 сент. 2018 г.

На основании анализа вторичного авторынка РФ эксперты издания Дэйли-Мотор.ру составили рейтинг кроссоверов; которые сегодня можно приобрести по цене от 350 до 400 тысяч рублей и при этом не нарваться на откровенную рухлядь.

На первое место угодил вседорожник Honda CR-V – по мнению редакции; «безусловный лидерс точки зрения надежности; оснащения и проходимости».Модель является одной из самых популярных в своем сегменте. За автомобиль 1998-2001 годов нужно будет заплатить от 380 до 400 тысяч рублей.

На второй строчке разместился кроссовер Toyota RAV4; цена которого на вторичном авторынке с пробегом до 300-400 тысяч км составляет порядка 400 тысяч рублей. Автомобиль доступен как в трех-; так и пятидверной версиях.

Автосервис у метро: автосервис нагорная; автосервис марьино; автосервис перово; автосервис коньково

Третью позицию занял Mitsubishi Pajero; купить версии которОго с 1997 по 2000 годы выпуска возможно в среднем за 350-400 тысяч рублей. В качестве минуса модели эксперты называют бензиновый двигатель GDI; слишком привередливый к качеству топлива (да и дизельные моторы «Паджеро» также не лишены недостатков).

Ссылки по теме: ремонт и обслуживание Хонда в Москве; автосервисы Митино

Четвертый в списке – кроссовер Honda HR-V с системой подключаемого полного привода; приобрести который в «достойном состоянии» можно за 400 килорублей; как в 3-х; так и в 5-дверном исполнении. Поскольку вариатор вызывает много нареканий; эксперты рекомендуют поискать модификации с механической трансмиссией.

Ну и; наконец; пятое место заслужил внедорожник Chevrolet Niva – не слишком мощный и комфортный; но наиболее подходящий для решения универсальных задач в условиях российского бездорожья и климатических перепадов. За 400 тысяч рублей вполне реально приобрести на «вторичке» довольно «молодую» Шевроле Нива 2013-14 года выпуска.

Архив новостей

26 сент. 2018 г. ​С 1 октября ВАЗ поднимет цены на LADA Vesta и LADA Largus

Пусть и незначительно но стоимость обеих моделей возрастёт во всех типах кузова и комплектациях.


25 сент. 2018 г. ​46-летний Пьер Леклерк стал главным дизайнером Citroen

Гендиректор компании считает; что это назначение позволит бренду начать новый этап творчества и предложить модели с ещё более стильным дизайном; продолжая фокусироваться на комфорте; который является важным для Ситроена.


19 сент. 2018 г. ​Chevrolet повысила рублёвые цены на модели Tahoe и Traverse

Полноразмерный оффроуд Tahoe подорожал уже во второй раз в течение 2018 года; для вседорожника Traverse это первое подорожание за 5 месяцев; в течение которых модель предлагается на российском авторынке.


17 сент. 2018 г. ​Hyundai не уберёг от фотошпионов новый премиальный седан


Genesis G90 следующего поколения пойман южнокорейскими автопапарацци во время прохождения дорожных испытаний на трассах страны. Из инсайдерских источников известно; что новинка появится на мировом авторынке в 2019 году.