​Honda бросает вызов экстремалам

Опубликовано: 24 авг. 2017 г.

Британское отделение Honda запускает кампанию #IamTypeR в рамках продвижения спортивной версии Civic Type R. Представители бренда отобрали четверых экстремалов со всей Европы; чтобы бросить им вызов и определить; кто из них является человеком «типа R».

Итальянский татуировщик; немецкий паркурщик; британский атлет и французский серфер сели за руль заряженной Honda Civic Type R; чтобы проехать максимально быстро трассу на автодроме Лаузитцринг. Они поборются между собой за лучшее время; почетное звание и приз от бренда.

Эксперты отмечают простоту и «не фейковость» идеи; а главное – оригинальный способ её воплощения. Очень интересный эксперимент – усадить за руль далеких от экстремальной езды людей и выбрать лучшего гонщика.

Положительно и то; что бренд привлек реальных людей к проекту; и они показывают автомобиль в деле.

Архив новостей

28 авг. 2017 г. ​Модернизированный Nissan LEAF следующего поколения будет представлен 6 сентября

Вдохновленные самолетным крылом; инженеры компании Nissan переизобрели идеальную форму для нового LEAF; обеспечив симметричный воздушный поток. Это позволяет электромобилю буквально «прорезать» атмосферу для более комфортного и эффективного путешествия.


26 авг. 2017 г. ​Chevrolet Camaro отмечает свое 50-летие с подлинным размахом (2 видео)

На YouTube доступны ролики с двумя сногсшибательными трюками в исполнении легендарного мускул-кара.

22 авг. 2017 г. ​​Баварцы выложили подробную информацию о новом BMW M5

Впервые на спортивных автомобилях BMW используется система интеллектуального полного привода M xDrive.

18 авг. 2017 г. ​Ford рекламирует новую функцию «Тихий старт»

Как часто вас будят по утрам или мешают отдохнуть днем назойливые соседи? Ford и агентство Donut Brand Studio решили выяснить; какие звуки от соседей раздражают больше всего...